Руководство. Педагогические и иные работники

Донская Ирина Анатольевна
Заместитель директора по социализации, воспитанию и безопасности обучающихся

Смольянинова Анастасия Юрьевна
Педагог дополнительного образования. Социально-педагогическая направленность, объединение "Арт-терапия"
Седова Елена Николаевна
Педагог дополнительного образования. Социально-педагогическая направленность, объединение "Язык и культура Великобритании"
Чайковская Наталья Анатольевна
Педагог дополнительного образования. Художественная направленность, объединение "Квиллинг". Социально-педагогоическая направленность объединение "Хочу учиться на пять". Естественнонаучная направленность, объединение"Юный математик"
Сёмочкина Ольга Геннадьевна
Педагог дополнительного образования. Социально-педагогическая направленность, объединение "Развитие речи"
Кузнецов Вольдемар Владимирович
Педагог дополнительного образования. Техническая направленность, объединение "Начальная военная подготовка"
Линкин Владимир Сергеевич
Педагог дополнительного образования. Естественнонаучная направленность, объединения "Чудеса и тайны древних цивилизаций", "Брейн-ринг"
Торжкова Евгения Валерьевна
Педагог дополнительного образования. Естественнонаучная направленность, объединение "Властелины знаний"
Ивашкин Александр Николаевич
Педагог дополнительного образования. Естественнонаучная направленность, объединения "Путешествуем по России", "Загадки нашей Планеты"
Ивашкина Ирина Сергеевна
Высоцкая Софья Иосифовна
Педагог дополнительного образования. Естественнонаучная направленность, объединение "Выбери успех"
Пономарёва Елена Евгеньевна
Педагог дополнительного образования. Естественнонаучная направленность, объединение "Москва - мой родной город"
Матвеева Людмила Михайловна
Педагог дополнительного образования. Социально-педагогическая направленность, объединение "Юный москвич"
Беляева Надежда Игоревна
Педагог дополнительного образования. Естественнонаучная направленность, объединение " Властелин знаний"
Москалева Алла Юрьевна
Педагог дополнительного образования. Техническая направленность, объединение "Фотоклуб"
Лункина Татьяна Константиновна
Педагог дополнительного образования. Естественнонаучная направленность, объединение "Я рисую историю"
Левова Лола Иджадовна
Педагог дополнительного образования. Техническая направленность, объединение "Autodesk"
Брутон Ирина Сергеевна
Педагог дополнительного образования. Художественная направленность, объединение "Мир искусства"
Лищенко Анастасия Викторовна
Педагог дополнительного образования. Художественная направленность, объединение "Фольклорная студия "Громница""
Власов Олег Евгеньевич
Педагог дополнительного образования. Техническая направленность, объединение "Телецентр 149"
Никишина Маргарита Васильевна
Педагог дополнительного образования. Социально-педагогичская направленность, объединение "Живое слово России"
Борисов Константин Валерьевич
Педагог дополнительного образования. Физкультурно-спортивная направленность, объединение "Теннис-Кэмп"
Родина Инна Ивановна
Педагог дополнительного образования. Художественная направленность, объединение «Книга – мой друг»
Обвинцев Владимир Николаевич
Педагог дополнительного образования. Физкультурно-спортивная направленность, объединение "Футбол"
Орлова Светлана Олеговна
Педагог дополнительного образования. Художественная направленность, объединение " Волшебный мир искусства"
Петрова Любовь Николаевна
Педагог дополнительного образования. Техническая направленность, объединение "Незнайка в стране информатики"
Стоцкий Владимир Эдуардович
Педагог дополнительного образования. Физкультурно-спортивная направленность, объединение "Клуб Сокол (бадминтон)"
Ходос Дина Евсеевна
Педагог дополнительного образования. Физкультурно-спортивная направленность, объединение "Студия бальных танцев "Махаон""
Федорова Лариса Вячеславовна
Педагог дополнительного образования. Художественная направленность, объединения «Умелые ручки», "Литературный час". Естественнонаучная направленность «Развивай-ка»
Петрова Ирина Анатольевна
Педагог дополнительного образования. Естественнонаучная направленность, объединение "Моя первая экология"
Баранчикова Анастасия Олеговна
Педагог дополнительного образования. Естественнонаучная направленность, объединение "Юные умники и умницы"
Оленева Валентина Ивановна
Педагог дополнительного образования. Естественнонаучная направленность, объединение "Юным умникам и умницам"
Кудашева Елена Сергеевна
Педагог дополнительного образования. Естественнонаучная направленность, объединение "Занимательный английский"
Гомаюнова Елена Николаевна
Педагог дополнительного образования. Физкультурно-спортивная направленность, объединение "Юный пловец"