ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!!! УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ ВОСПИТАННИКОВ ДОШКОЛЬНЫХ ОТДЕЛЕНИЙ, А ТАКЖЕ ЖИТЕЛИ РАЙОНА, ДЕТЯМ КОТОРЫХ ПРЕДСТОИТ В СЛЕДУЮЩЕМ СЕНТЯБРЕ ПОЙТИ В ПЕРВЫЙ КЛАСС

Уважаемые родители воспитанников дошкольных отделений, а также жители района, детям которых предстоит в следующем сентябре пойти в первый класс.

Приглашаем Вас 13 октября в 12-00 в ГБОУ Школа №149 им. Героя Советского Союза Ю.Н.Зыкова на День открытых дверей.

Перед родителями выступят учителя, которые будут набирать классы в следующем году. Они расскажут о программе, которая ждет ребят, о внеурочной деятельности детей, о своих методиках работы, о возможностях школы.

Для детей будут представлены мастер- классы дополнительного образования. Это увлекательный мир информатики, анимационного кино, арт-мастерская росписи по дереву, бисероплетение, сенсорная комната и многое, многое другое.

Ждем Вас по адресу: ул. Врубеля д.6