Северный административный округ

В нашей детской «ПРИМА – АКАДЕМИИ» состоится второе заседание общешкольной детской кафедры по изучению и сохранению национально-культурного и природного наследия России!

Дорогие друзья!

Самые мечтательные, увлекательные и замечательные ребята - дошкольники и школьники!

Уважаемые родители и педагоги!

27 апреля 2017 года в 11.00

В нашей ДЕТСКОЙ «ПРИМА – АКАДЕМИИ» состоится

Второе заседание общешкольной детской кафедры по изучению и сохранению национально-культурного и природного наследия России!

Заседание посвящено году Экологии в России

«Природа – наш Родной Дом»

На втором заседании будет представлено к защите 14 школьных исследовательских проектов, посвященных сохранению природного и национально – культурного наследия народов России и мира.

Оценивать исследовательские и творческие проекты будут приглашенные ученые, родители и школьная группа экспертов.

Всем юным исследователям после защиты своих проектов в торжественной церемонии будет присвоено звание «Юный магистр», выданы сертификаты.

25 апреля в 11.00 .

Адрес: г.Москва, ул. Левитана, дом 3, актовый зал.

ЖДЕМ ВАС!