Открыт набор в Логоклуб Говорун

Уважаемые родители!

Открыт набор в Логоклуб Говорун.

Что такое Логоклуб Говорун? Это логопедический клуб для детей от 5 и до 18 лет. Клуб помогает детям и взрослым с различными нарушениями устной речи, а также нарушений письма и чтения. Занятия с логопедом проходят в специализированном кабинете с соответствующим оборудованием и инструментами.

В отличие от других клубов и центров, в нашем клубе первая консультация бесплатная! Также логопед проводит индивидуальные курсы логопедического массажа. Массаж в логопедической практике используется при коррекции различных речевых нарушений: дизартрии, ринолалии, заикания и др. (если есть показания невролога и логопеда).

Дополнительную информацию можно получить

в кабинете 3-7 по вторникам с 15:00 до 17:00 и

по тел. 8-903-285-88-15 (с 12-00-17-00)

Логопед Болотова Екатерина Ивановна.