Северный административный округ

26 декабря в школьном музее для учащихся начальной школы были проведены беседы на тему: «История страны в новогодних открытках» 28.12.17

26 декабря в школьном музее для учащихся начальной школы были проведены беседы на тему: «История страны в новогодних открытках». Представленные на выставке открытки рассказывают о достижениях нашей страны в науке, строительстве, спорте и культуре. Ребята смогли познакомиться с историей возникновения поздравительной открытки, узнали про лубочные открытки на Руси, затем про Российские фотографические видовые открытки, увидели открытые письма времён Великой Отечественной войны. Искусное оформление поздравительных карточек вызвало большой восторг у всех учеников, посетивших выставку.