Блоги

1. В МГУ им. М.В. Ломоносова проходила VI Международная научно-практическая конференция "Воспитание и обучение детей младшего возраста".

Поздравляем наших ребят - лауреатов конкурса Всероссийских детских рисунков!

2. В СП №1 17 октября прошел межрайонный этап турнира дошкольников по русским шашкам "Юный шашист" среди обучающихся образовательных организаций Департамента образования города Москвы.

3. 21 мая 2016 года Центр физического воспитания в Лужниках провел Московский фестиваль школьного и дворового спорта.

4. 28 апреля группа "Ласточка" с воспитателем Кудашевой Е.С. были на экскурсии в пожарной части № 29 (Сокол). Дети были в восторге! Узнали много нового о работе пожарных,посетили музей пожарной техники и обмундирования, посидели в пожарной машине и увидели современную экипировку и арсенал пожарных.