Блоги

1. Не секрет,что дети любят сказки.Вот и теперь мы познакомились с интересной сказкой"Пастушка и Трубочист".Детям история о Пастушке и Трубочисте понравилась до такой степени,что мы решили её инсценировать.Получилось здорово,воспитанники гр.Колокольчик решили показать свой спектакль другим группам,скоро начинаются "гастроли" гр.Колокольчик по детсаду.Надеемся на бурю аплодисментов!

2. В этом году, в 25 раз на водные дорожки СК «Олимпийский» вышли юные пловцы – дошкольники и школьники образовательных организаций города, финалисты окружных водноспортивных праздников. За сборную команду Северного округа выступали воспитанники СП №1: Джагопиров Егор, Михайлов Иван, Нагорнова Василиса, Спиридонов Илья.

3. 21.04.2016года Досуг на тему "Весна" провели две группы "Журавлик" и " Ласточка" было очень весело и познавательно.

4. Совместный досуг групп "Журавлик" и "Ласточка".