Блоги

1. Соревнования среди подготовительных групп двух структурных подразделений нашей школы в игру "Перестрелка".

Урааа!! Победа наша!!!

Сегодня состоялась борьба среди 4-х подготовительных групп в игре " Перестрелка". Мы сражались как настоящие спортсмены и бойцы! Теперь победа и кубок наши! :)

Мы увидели замечательную выставку необычных ракет и космических объектов. Посмотрели презентацию о космонавтах и ракетах!

2. Сегодня мы посетили библиотеку, которая расположена по адресу улица Алабяна, д.12, к.4.

Библиотека встретила нас с интересной выставкой книг, посвященной теме Космоса. Нам рассказали интересные факты о первых космонавтах, о животных в космосе, о космических кораблях и космических станциях. Дети смогли поделиться фактами, которые они знают о космосе и планетах. В итоге этой увлекательной беседы дети нарисовали космическое пространство и ракеты.

3. В этот знаменательный день разыграли Кубок Гагарина в игре "Перестрелка" среди подготовительных групп