Группа № 4 "Бельчата" СП № 1
Масленица17.02.2015

Масленица – древний славянский праздник, доставшийся нам в наследство от языческой культуры. Это веселые проводы зимы, радостное ожидание близкого тепла и весеннего обновления природы, а также прекрасная возможность повеселиться и поесть блинов.

В музей с ребенком31.01.2015

В детстве поход в музей – это событие. Но оно может быть как захватывающим, так и мучительным. В силах родителей сделать так, чтобы этот «культпоход» стал для малыша открытием нового мира, а не долгим и нудным испытанием.

ПДД. Памятка для родителей детей младшего дошкольного возраста.16.01.2015

Дорожной грамоте следует начинать учить детей с раннего дошкольного возраста, ведь от этих знаний может зависеть здоровье и жизнь ребенка. Предлагаем ознакомиться с приемами обучения навыкам безопасного поведения ребенка на дороге.

Новогодний досуг "В гостях у Белки"22.12.2014

19 декабря ребята вместе с родителями приняли участие в новогоднем досуге.

Массажный коврик - дорожка здоровья07.12.2014

В целях профилактики плоскостопия или общего оздоровления организма далеко не каждый малыш согласится, чтобы мамочка или папочка ежедневно по утрам и вечерам щекотали пяточки и массировали пальчики. Это, конечно, занятие увесилительное, но отнюдь не самое выносливое! На помощь придет массажный коврик.