1 марта 2017 года прошла защита управленческого проекта руководителя, подготовленного в рамках программы переподготовки управленческих кадров Московского института открытого образования "Эффективный руководитель"

С сентября 2016 года в школе реализуется проект “Повышение результативности участия обучающихся в интеллектуальных соревнованиях (мероприятиях) с помощью интеграции основного и дополнительного образования («Эквалайзер образования»)”.

Проект направлен на всесторонней развитие и проявление школьной активности ребенка в тех или иных проявлениях – академические знания, образовательный досуг, олимпиадное движение, волонтерская деятельность и др. Акцент делается на увеличение количества учащихся в олимпиадных и творческих мероприятиях.