Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Ларин Алексей Николаевич

Телефон: +7 (499) 158-03-31

Адрес электронной почты: LarinAN@edu.mos.ru

  
Кузнецов Вольдемар Владимирович
Первый заместитель директора по управлению ресурсами
Донская Ирина Анатольевна
Заместитель директора по социализации, воспитанию и дополнительному образованию
Горчакова Марина Ивановна
Заместитель директора по содержанию образования
Дорофеева Светлана Витальевна
Руководитель направления диагностики и контроля качества образования
Конев Владимир Александрович
Руководитель направления профориентационной и гражданско-патриотической работы
  
Линкин Владимир Сергеевич
Учитель начальных классов
Гребенникова Ирина Андреевна
Учитель информатики и ИКТ
Чайковская Наталья Анатольевна
Учитель начальных классов
Алфёрова Светлана Викторовна
учитель русского языка и литературы
Рудюк Людмила Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Сёмочкина Ольга Геннадьевна
Учитель начальных классов
Лепишко Татьяна Ивановна
Учитель математики
Матвеева Людмила Михайловна
Учитель истории и обществознания
Пономарёва Елена Евгеньевна
Учитель истории и обществознания
Высоцкая Софья Иосифовна
Учитель истории, обществознания и права. Документовед школьного музея.
Карапетян Астхик Карленовна
Учитель математики
Семёнова Анна Валентиновна
Учитель начальных классов
Ермилова Дарья Александровна
Учитель начальных классов
Седова Елена Николаевна
Учитель английского языка
Нам Анна Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Орлова Светлана Олеговна
Учитель изобразительного искусства
Оленева Валентина Ивановна
учитель начальных классов
Баранчикова Анастасия Олеговна
учитель начальных классов
Морзавицкая Ольга Владимировна
Учитель физической культуры
Петрова Ирина Анатольевна
Учитель начальных классов
Федорова Лариса Вячеславовна
Учитель начальных классов
Ивашкина Ирина Сергеевна
Учитель биологии
Писаненко Татьяна Анатольевна
Учитель английского языка
Веселова Ирина Сергеевна
Учитель английского языка
Вилкова Наталья Юрьевна
Учитель английского языка
Морзавицкий Станислав Иванович
Учитель физической культуры
  
Шпилько Ирина Владимировна
Руководитель административно-хозяйственного сектора
Каптелин Илья Валентинович
Специалист по договорной и претензионной работе
Косармыгин Иван Иванович
Системный администратор
Бакланова Нина Витальевна
Главный бухгалтер
Плясова Раиса Ивановна
Рабочая по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Печенкина Елена Николаевна
Рабочая по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Белова Нина Ивановна
Рабочая по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Дошкольное образование
Дошкольное образование
Дошкольное образование
Начальное образование
1-4 классы
Основное и среднее образование
5-11 классы
Дополнительное образование
Кружки и секции