20 января обучающиеся 11 класса (классный руководитель Торжкова Е.В.) получили уникальную возможность посетить Образовательный форум «Навигатор поступления – 2018» 23.01.18

20 января обучающиеся 11 класса (классный руководитель Торжкова Е.В.) получили уникальную возможность посетить Образовательный форум «Навигатор поступления – 2018». Который, проходил в пяти крупнейших городах России. На форуме обучающиеся смогли посетить уникальные семинары, мастер-классы и лекции по ЕГЭ и ОГЭ-2018. Познакомиться с сильнейшими вузами России и мира (ВШЭ, МГУ, ФУ при Правительстве РФ, МФТИ, РЭУ, МГИМО, МИСиС, РАНХиГС и др.).

Узнать, что значит быть студентом сильного вуза или учиться за рубежом, познакомиться с возможностями обучения в США, Новой Зеландии и других странах. Получить ответы на самые актуальные вопросы о поступлении в 2018 году. Определиться с выбором профессии.