22 июня состоялась торжественная церемония вручения аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9-х классов 25.06.18

22 июня состоялась торжественная церемония вручения аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9-х классов.

В зале царила атмосфера всеобщего веселья, единения и взаимопонимания.

Тёплые слова благодарности прозвучали от выпускников в адрес строгих и ласковых, мудрых и внимательных учителей. Ребята поблагодарили своих родителей, которые всегда были рядом – и в радости, и в минуты печали.

Все гости праздника с гордостью отметили, какими взрослыми и красивыми стали наши девятиклассники. Сегодня пути одноклассников расходятся: кто-то продолжит учёбу в 10 классе, кто-то уйдет в колледжи или учреждения начального профессионального образования, но этот день навсегда останется в памяти каждого выпускника!

В добрый путь, выпускники. Пусть сбудутся все ваши мечты и планы!