24 октября учащиеся 3 «А» и 4»А» классов с классными руководителями Семеновой А.В. и Петровой И.А отправились на экскурсию в Российский Национальный Музей Музыки 01.11.18

Это один из старейших и крупнейших музеев мира. В музее хранятся уникальные музыкальные инструменты, ценные нотные авторские рукописи, редкие издания, аудиозаписи.

Коллекция музыкальных инструментов - крупнейшая в мире. В их числе инструменты, созданные великими мастерами – А. Страдивари, А. Гварнери, К. Бергонци.

Величие музыки в атмосфере приключений встретило наших ребят. Им удалось на некоторое время стать оркестром и сыграть мелодию на русских народных инструментах.

В завершение этого увлекательного путешествия дети отправились в концертный зал музея, где слушали музыкальные произведения в исполнении известных пианистов Ирины Селивановой и Максима Пурыжинского.