26 декабря 2018 года ученик нашей школы, учащийся второго года обучения Студии Анимационного Кино «УРА!» («САКура!») Иван П. побывал в профессиональной студии звукозаписи «Белый звук» 29.12.18

26 декабря 2018 года ученик нашей школы, учащийся второго года обучения Студии Анимационного Кино «УРА!» («САКура!») Иван П. побывал в профессиональной студии звукозаписи «Белый звук».

Хорошая подготовка и природный талант мальчика позволили ему пройти предварительный кастинг и поучаствовать в озвучивании тизера мультипликационного сериала «ФЕРМА», производства кинокомпании Мастер-Фильм.

Звукозапись проходила под контролем режиссера Сергея Серегина и актёра кино и дубляжа, режиссёра дубляжа Диомида Виноградова.

Творческая работа под эгидой мастеров высочайшего уровня – это не только огромное удовольствие, но и колоссальный опыт. Пожелаем удачи нашему ученику в дальнейшем отборе, который еще предстоит в следующем году.