27 октября в рамках сотрудничества ФГБОУ ВО «Московский университет пищевых производств» и ГБОУ Школа 149 состоялось совещание, на котором была определена программа взаимодействия 31.10.17

27 октября в рамках сотрудничества ФГБОУ ВО «Московский университет пищевых производств» и ГБОУ Школа 149 состоялось совещание, на котором была определена программа взаимодействия. Приоритетными направлениями программы являются: профильная и предпрофильная подготовка в рамках образовательных программ, профориентационная деятельность, дополнительное образование детей и учителей, совместная работа Студсовета МГУПП и школьного научного общества «Властелины знаний» и другие.