30 октября, в дни осенних каникул, обучающиеся 5 класса «А» (Кл.руководитель Торжкова Е.В.) и 6 класса «А» (Кл. руководитель Конев В.А.) посетили Московский зоопарк 31.10.18

Несмотря на морозную, но солнечную погоду многие животные были в уличных вольерах. Дети познакомились с южноамериканскими жителями, которым не страшен легкий мороз: ламами, альпаками и гуанако. Увидели самого крупного грызуна в мире- капибару. Наблюдали за кормлением речных выдр, купанием тюлений, прогулкой волков. Но наибольшее впечатление произвели, конечно же, человекообразные приматы. Некоторые животные уже впали в спячку, поэтому мы планируем еще посетить зоопарк в теплое время года.