31 августа, в предверии нового учебного года, учащиеся 11класса "А" (кл.руководитель Высоцкая С.И., учитель русского языка и литературы Рудюк Л.И.) стали участниками московского международного форума под названием «Город образования-2018» 05.09.18

31 августа, в предверии нового учебного года, учащиеся 11класса "А" (кл.руководитель Высоцкая С.И., учитель русского языка и литературы Рудюк Л.И.) стали участниками московского международного форума под названием «Город образования-2018» на ВДНХ в павильоне 75. Главная задача форума заключалась в презентации городской среды, как единого образовательного пространства и мы познакомились с теми достижения, которые Москва смогла достичь в системе образования». Мы пометили мастер-классы, выставки, познакомились с новыми веяниями в системе высшего образования, что в этом учебном году особенно актуально для выпускников. Мы встретили в павильоне своих друзей из других школ Москвы.