4 октября группа обучающихся 11"а" класса (кл.руководитель, учитель обществознания и права - Высоцкая С.И.) приняла участие в образовательной акции "Всероссийский образовательный диктант" 05.10.18

4 октября группа обучающихся 11"а" класса (кл.руководитель, учитель обществознания и права - Высоцкая С.И.) приняла участие в образовательной акции "Всероссийский образовательный диктант", которая проходила в Финансовом университете. Акция была организована Вольным экономическим обществом России. Тема Диктанта «Сильная экономика – процветающая Россия!» .

Диктант проводился в единый день во всех субъектах Российской Федерации.
В диктанте мог принять участие любой желающий учащиеся 9-11 классов образовательных организаций среднего общего и профессионального образования; Студенты высших учебных заведений России, руководители и преподаватели вузов, специалисты, эксперты, представители бизнеса, государственные и общественные деятели и многие другие.
Все, принявшие участие в Акции, получили на память Сертфикат участника.