6 июня на территории Ботанического сада МГУ «Аптекарский огород» состоялась церемония награждения победителей регионального этапа Всероссийской акции «Вода и здоровье», проводимого в рамках движения «Сделаем вместе!» 07.06.18

Подведены итоги регионального этапа Всероссийской акции «Вода и здоровье», проводимого в рамках движения «Сделаем вместе!»

6 июня на территории Ботанического сада МГУ «Аптекарский огород» состоялась церемония награждения победителей регионального этапа Всероссийской акции «Вода и здоровье», проводимого в рамках движения «Сделаем вместе!».

Наша школа победила сразу в трех номинациях.

Лучший эколидер регионального этапа Всероссийской акции «Вода и здоровье», проводимого в рамках движения «Сделаем вместе!». Ученик 10 «А» класса Олег Ш.

Лучшая команда регионального этапа Всероссийской акции «Вода и здоровье», проводимого в рамках движения «Сделаем вместе!». И ими стали - Олег Ш. 10 «А» класс, Дарья Ж. 10 «А» класс, Эва Р. 10 «А» класс», Виктория Х. 9 «Б» класс, Даниил И. 9 «Б» класс.

Лучший куратор акции в образовательном учреждении регионального этапа Всероссийской акции «Вода и здоровье», проводимого в рамках движения «Сделаем вместе!» - Донская Ирина Анатольевна.

Поздравляем дружную команду Школы №149 с победой на региональном этапе. Желаем удачи на федеральном уровне.