Команды 7 Б, 8 А классов и Ульяна Ф. из 5 Б класса стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ в V сезоне олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» 02.11.17

Вот и пробил тот удивительный и долгожданный час – команды 7 Б, 8 А классов и Ульяна Ф. из 5 Б класса стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ в V сезоне олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы».

Ребята за очень короткий срок выполнили условия олимпиады и принесли любимой школе сразу три победы! Поздравляем их с этим радостным событием!

Особые слова благодарности хочется сказать обучающимся 7 Б класса Степану Ф., Алексею Т., Владимиру М., Софии Ф., Айтилеку О. и Айданек О., обучающимся 8 А класса Дарье Г., Дарье К., Алексею К., Милане Ф., Амиру А. и обучающуюся 5 Б класса Ульяну Ф. за стремление и волю к Победе.

Ребята за этот период преодолели путешествие в парки «Дружбы», «Северного речного вокзала», «Покровское-Стрешнево», экскурсии в музеи, которые были очень разнообразны по своей направленности: военно-исторические, литературные, художественные, технические, музыкальные. Задания V сезона олимпиады отличались особой сложностью. Но это не помешало ребятам победить!