Навигатор образования 2018 25.01.18

Навигатор образования 2018

20 января обучающиеся 10 а (кл. руководитель Высоцкая С.И.) посетили образовательный форум "Навигатор поступления - 2018", который проходил в ЦВЗ "Манеж". Здесь были представлены Топ-вузы Москвы, эксперты по профориентации и по подготовке школьников к экзаменам.
Ребята смогли не только пообщаться с ведущими вузами страны (ВШЭ, МГУ, ФУ при Правительстве РФ, МФТИ, РЭУ, МГИМО, МИСиС, РАНХиГС и др.), но и посетить мастер-классы по подготовке к ЕГЭ, выбору репетиторов, познакомиться с возможностями обучения в США, странах Западной Европы, Новой Зеландии и других странах.
В программе форума – уникальные мастер-классы, лекции и панельные дискуссии с участием экспертов и абитуриентов прошлых лет. Школьники - посетители образовательного форума смогли получить информацию о самом важном для старшеклассников вопросе – подготовке к ЕГЭ. Эксперты провели мастер-классы по эффективной подготовке к экзаменам и поделились секретами успешной сдачи ЕГЭ.
В «Навигаторе поступления» приняли участие только ведущие университеты, настоящие эксперты в профориентации и ЕГЭ. К ним присоединились заинтересованные в качественном обучении посетители, родители и старшеклассники, которые уже сейчас думают о своем будущем. В этом году, уже ставший традиционным, форум посетили около 10 тыс. человек.
Мы считаем, что подобные форумы очень интересны и познавательны и приглашаем всех учащихся 9-11 классов. посещать такие мероприятия.