Чудесная встреча Нового Года обучающимися 8А класса 29.12.17

Чудесная встреча Нового Года обучающимися 8А класса

Вот и завершается 2017 год, шуршат его последние страницы… Когда вокруг сверкают разноцветные предновогодние огни, так хочется поверить в чудо и ощутить силу настоящего волшебства, преодолевающего любые преграды на своем пути!

Так и произошло с обучающимися 8А класса, когда прямо среди урока в кабинет неожиданно вошел настоящий Дед Мороз с подарками. А главный сюрприз ждал детей впереди. Они попали в сказку – яркую новогоднюю премьеру в Большом Московском цирке на проспекте Вернадского. Ребята сразу окунулись в атмосферу волшебства и прочувствовали необыкновенные эмоции от захватывающих номеров и красочных перевоплощений героев. Такого разнообразия дрессированных животных на манеже цирка нашим школьникам ранее видеть не приходилось! Здесь выступали лошади и медведи, тигры и пантеры, песцы и олени, леопарды и верблюды! Ну, а когда на арену цирка забавно вылетели дрессированные пеликаны и попугаи, то детские сердца были покорены!

Костюмы персонажей потрясали своей красотой, а сами номера были такими сложными, особенно у гимнастов, что дух захватывало. Особенно завораживающими были акробатические номера – выступление грациозных воздушных гимнастов, номер серебряной гимнастки с хула-хупами на зеркальном шаре.

Очень удачной вставкой в представление был момент, когда в зал выкинули огромные мячи. Два из них были МЕГАОГРОМНЫЕ! Все зрители зала, вне зависимости от возраста, почувствовали себя детьми. Все с радостью и азартом отталкивали от себя мячики.

Произвела фурор лошадь с наездником, исполнившая «цыганочку».

Традиционно представление закончилось появлением елки на сцене и поздравлением Деда Мороза и Снегурочки с наступающим Новым Годом!

Восхитительное представление! Впечатления совершенно потрясающие!!! Невероятные эмоции, отличное настроение, море смеха и радости! Осталось незабываемое ощущение сказки и предвкушение предстоящего Нового года!