Поздравляем ребят из Студии Анимационного Кино «УРА!» («САКура!») 27.12.18

Поздравляем ребят из Студии Анимационного Кино «УРА!» («САКура!»)

Поздравляем ребят из Студии Анимационного Кино «УРА!» («САКура!») педагог дополнительного образования Лукьяненко В.Н. с престижной наградой – дипломом за лучший анимационный фильм в категории авторов до 8 лет в Международном анимационном конкурсе «Апельсиновое солнце» городе Нарва, Эстония.

Данной награды удостоился фильм «Бабукина любовь», в съемке которого участвовало 38 детей из нашей школы. Фильм был создан за 8 месяцев 2017-2018 учебного года. В данный момент он активно показывается на фестивалях и конкурсах различного уровня и уже имеет 5 призовых мест, в том числе Диплом Лауреата программы «Утренняя зарядка» Суздальского фестиваля, Диплом за 3 место Открытого фестиваля Мульт Горой (г. Красноярск), Диплом лауреата 3 степени Второго фестиваля анимации «Главный кадр» (г. Санкт-Петербург), Диплом первой степени фестиваля экранного творчества «Московский кораблик мечты» (г. Москва).

ФИЛЬМ

ДИПЛОМ