Ребята из объединения дополнительного образования "Телецентр149" посетили Итоговую конференцию проекта "Аналитическое и информационное сопровождение Государственной программы города Москвы "Развитие образования города Москвы"", которая состоялась в зале экономического факультета РУДН. На данной конференции обсуждали и поднимали важные вопросы, связанные с юношеским телевидением и его будущим. Педагог дополнительного образования и руководитель объединения "Телецентр149" Власов Олег Евгеньевич так же выступил с докладом о качестве видеосъемки в современных школьных телецентрах. Все юные журналисты объединения "Телецентр 149" были награждены дипломами за победу в конкурсе информационных материалов "Развитие образования города Москвы", а так же путевками в лучший международный детский центр Артек! Поздравляем победителей!

Свидетельство, Дипломы