В рамках работы Общественного Совета по патриотическому, духовно-нравственному и гражданскому воспитанию обучающихся прошла районная историко-патриотическая конференция "100 лет ВЛКСМ" 30.10.18

В рамках работы Общественного Совета по патриотическому, духовно-нравственному и гражданскому воспитанию обучающихся прошла районная историко-патриотическая конференция "100 лет ВЛКСМ", в которой приняли участие студенты высших учебных заведений, обучающиеся школ района Сокол, ветеранские организации, представители муниципалитета. Всем пришедшим ветеранам были вручены памятные медали по случаю юбилейного торжества.